Возможно ли получить квартиру после сноса барака, если договор найма не продлен, но регистрация осталась в паспорте?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я живу в квартире барачного типа по договору найма, каждый год нужно продливать прописан в этой квартире, дом аварийный, под снос. Если мне не продлят договор, но регистрация в паспорте останется, могу ли я получить квартиру после раселения и сноса барака?

Ответы на вопрос (3):

Только при наличии договора найма.

Какого именно договора, у меня он не бессрочный, а дается на год, каждый год менять! Я так поняла если за год пока у меня договор снесут барак то дадут мне квартиру?

Да все верно поняли.