Администрация предлагает соглашение на временное проживание в аварийном доме после пожара - как избежать, чтобы оно не стало постоянным?

• г. Иркутск

Сгорела квартира, администрация хочет заключить соглашение на временное проживание в аварийном доме. Какое соглашение подписывать, чтобы временное не оказалось постоянным. Мне 60 лет, иатери _80. Собственники. Дом был деревянный, аварийный на расселение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Когда получите образец соглашения сразу не подписывайте, покажите какому-нибудь юристу. В общих чертах, там должно быть указано, на какой срок предоставлено жилье и в связи с чем.