Сдавала квартиру без договора аренды, квартиранты унесли мебель, требую возместить ее стоимость, как доказать ее стоимость, если она была приобретена в 2011 году?

• г. Иркутск

Сдавала квартиру без договора аренды, квартиранты, съехали прихватив с собой мою мебель б/у, написала заявление в милицию, частично возвратили мне мебель, не кототорую они сломали и выбросили. Я требую возместить ее стоимости согласно мебели б/у с сайта, а их адвокат требует доказать стоимость мебели, как я могуэто сделать, если она приобреталась в 2011 г?

Ответы на вопрос (1):

Проведите независимую оценку, оценщик обоснует цену с учетом износа мебели.