Возможно ли рассторгнуть договор в медицинском колледже без выплаты и отработки в другом городе, если вы выходите замуж?

• г. Краснополье

Я учусь в мед колледже у меня целевое направление из другого города, но я выхожу замуж, можно ли рассторгнуть договор без выплаты и без отработки в этом городе а например по месту жительства мужа отработать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно, но смотря что предусматривают условия самого договора..