Как взыскать задолженную заработную плату при банкротстве предприятия?

• г. Москва

Предприятия находится на стадии банкротства, идет процедура наблюдения. Мне не выплатили заработную плату. Могу я ее взыскать через суд (судебный приказ) как текущие платежи или мне нужно написать заявление конкурсному управляющему о включении в реестр должников. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Пишите заявление Конкурсному управляющему о включении в реестр кредиторов.