Законно ли отключение строения члена товарищества от электросети товарищества за неуплату электропотребления.

• г. Тольятти

Законно ли отключение строения члена товарищества от электросети товарищества за неуплату электропотребления.

Ответы на вопрос (2):

законно, т.к вс полученная вами энергия должна оплачиваться в срок

Да. Законно. Если член товарищества не производит оплату, почему ему должна предоставляться эта услуга.? ЭТА УСЛУГА ПЛАТНАЯ!