Как оспорить штраф водителю-инвалиду, оставившему машину на месте для инвалидов с знаком на сиденье, не на лобовом стекле

• г. Симферополь

Как оспорить штраф. Водитель инвалид оставил машину на месте для инвалидов. Знак оставил на сиденье. А не лобовом стекле-машина не тонирована. Но эвакуатор все таки забрал машину и наложили штраф 8000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте штраф в ГИБДД, а если Вам снова откажут, то в суд.