Сомнительное предложение кредита - Мошенничество или реальная возможность?

• г. Екатеринбург

Мне позвонили из Мос Транс Кредит Банка, сказали, что мне одобрен кредит на 350 000, но нужно отплатить комиссию 3600 за трансмиссию и что якобы мои деньги мне будут компенсированы в первом ежемес платеже. Подскажите пожалуйста, это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Не связывайтесь с ними если не хотите потерять деньги.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк?