Звонок от МКБ Пром. Кредит - Одобрен кредит на 150000, но требуют 3600 на счету - мошенники или правда?

• г. Уфа

Позвонили из мкб пром. Кредит. Сервис и сказали что одобрен кредит на 150000, перевод якобы будет на зарплатную карту, но на счету должно быть 3600, якобы они позже вернутся при первом платеже. Сегодня подьедит курьер для подписания договора. Это мошейники?

Ответы на вопрос (2):

Да, никто к вам не подьедет. Они разошлют такое сообщение половине страны, кто-то клюнет, деньги соберут и ищи их потом. Кредиты не выдают под условием, что должна быть передана какая-то сумма.

Т.е Вы должны для начала перевести 3 600 рублей? Если так то не делайте этого, ни один добросовестный данк не берет предоплату. Вас могут обмануть.