Вопрос о заключении договора с компанией по вывозу мусора при изменении назначения дома на магазин

• г. Нижний Новгород

5 лет назад я купила дом и открыла в нем магазин продуктов. Но он числился как частный дом. а сейчас перевела его под магазин. Могут ли компания по вывозу мусора заставить заключить с ними договор. Но на территории стоит еще баня в которой мы сжигаем свой мусор.

Ответы на вопрос (1):

Все собственники тбо обязаны заключить договор.