Задержка стипендии и льгот - почему я не получил деньги из-за болезни?

• г. Иркутск

Учусь в техникуме получаю стипендию возврат средств с питания (т.к я не ем там и получаю в конце месяца деньги). А так же льготы но в этом месяце я заболел предоставил справку но денег не получил обьяснили мне в техникуме что специально их мне не перечислили так как я не посещал уч заведение а мою болезнь не берут во внимание.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае отказ правомерен.

А на каком основании, Ладно обеды но помощь то нет?