Как сдавать в субаренду квадратные метры и рабочие места в студии красоты с открытым ИП?

• г. Жодино

У меня открыто ип. (студия красоты) что нужно сделать что бы я могла сдавать в субаренды кв метры и рабочее место для маникюра и наращивания ресниц?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Кристина! О факте субаренды уведомить собственника помещения (арендодателя), а о наличии договора аренды (получение дохода) уведомить налоговый орган.

Значит Вы - арендатор.

В субаренду Вы можете сдавать только с разрешения арендодателя-собственника.

Вообще такое прописывается в Вашем договоре аренды с собственником, где могло быть указано, что разрешается субаренда и только с согласия собственника.