Возможно ли получить РВП в Москве для гражданки Украины, проживающей с мужем, гражданином РФ, с пропиской в другом городе?

• г. Москва

Я гражданка Украины а муж гражданин РФ. Проживаем в Москве но прописка мужа по месту жительства г. Орск. Могу ли я получить РВП в Москве или только по месту жительства мужа?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить РВП в том же регионе где вы поставлены на миграционный учёт т.е.зарегистрированы по месту временного или постоянного пребывания, соответственно, можете подать заявление на получение РВП и в Москве.