Я так понимаю, что взяв кредит и подписав кредитный договор договор, никто ничего никому не должен.

• г. Калуга

Я так понимаю, что взяв авто в кредит и подписав кредитный договордоговор, никто ничего никому не должен.

Ответы на вопрос (4):

Если вы взяли авто в кредит, то авто будет в залоге у банка до полной выплаты кредита.

Неправильно понимаете, обе стороны друг другу должны.

Права и обязанности сторон прописаны в своем договоре. Читайте его внимательно. А если это проблематично - обратитесь к юристу. Но не каждый договор обременяет залогом авто.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Обе стороны, что должны друг другу?