Проконсультируйте пожалуйста, как правильно оформить выплату алиментов документально, чтобы в дальнейшем не было проблем.

• г. Сочи

Проконсультируйте пожалуйста, как правильно оформить выплату алиментов документально, чтобы в дальнейшем не было проблем. Официально я не работаю, сумму в 10-15 тыс. рублей могу выплачивать регулярно. У меня двое детей (дочь 11 лет и сын 8 лет) С уважением, Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Юрий! Можете у нотариуса составить соглашение на уплату алиментов. И алименты направляйте по почте с указанием за какой период алименты (например февраль 2012 года алименты), что бы потом у Вас не возникло проблем и не образовалась задолженность.