На какую сумму аллиментов могу расчитывать, если зарплата мужа 20 тыс., но есть побочная зарплата

• г. Краснодар

На какую сумму аллиментов могу расчитывать, если зарплата мужа 20 тыс., но есть побочная зарплата, размер которой мне не известен. А у меня двое детей 14 и 9 лет. и как сделать чтоьы сумма аллиментов была хорошей.

Ответы на вопрос (1):

Наташа, алименты при таких обстоятельствах могут быть взысканы в твердой сумме, при этом вы должны доказать суду, что плательщик алиментов может уклоняться от их оплаты, имеет другие доходы помимо официально декларируемых. По закону в любом случае на содержание двоих детей алименты взыскиваются в размере 1\3 заработка.