Как правильно составить письменное требование о предоставлении копии договора об уступки по кредитному договору.

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно составить письменное требование о предоставлении копии договора об уступки по кредитному договору.

Ответы на вопрос (1):

Напишите просто в свободной форме и отправьте новым кредиторам или обратитесь к юристу для более грамотного составления документа.