Возможные последствия согласия на уступку прав третьим лицам по кредитному договору

• г. Новосибирск

Каковы возможные последствия подтверждения в кредитном договоре графы: Согласие на уступку третьим лицам прав (требований) по Кредитному договору? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В случае если вы не будете оплачивать кредит, Банк имеет право продать ваш долг коллекторам. Удачи!