За какой период можно вернуть деньги за ЖКХ если за последние четыре года есть временная регистрация в другом городе.

• г. Ставрополь

За какой период можно вернуть деньги за ЖКХ если за последние четыре года есть временная регистрация в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Общий срок исковой давности 3 года.

Обязанность по оплате коммунальных услуг лежит на собственнике или на ином законном пользователе жилым помещением.

Отсутствие Вас по месту регистрации (прописки) в связи с тем, что Вы фактически проживали в другом городе и имели там временную регистрацию надо будет доказывать в суде.

С уважением Гапарова Светлана, остались вопросы, звоните 8 9187502831