Как расторгнуть договор о страховании жизни в ВСК-линия жизнь без убытков - опыт закрытия депозита в бинбанке

• г. Воронеж

Год назад при закрытии депозита в бинбанке, навязала договор о страховании жизни в,, ВСК-линия жизнь." Про период охлаждения и возможность онулировать сразу договор никто, естественно не сказал. Прошел год, возможно ли онулировать договор без потери денежных средств. По логовору-только с выкупными суммами и всегда в приличный убыток для меня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нужно смотреть условия договора, если договором предусмотрено расторжение то можно, в случае отказа можно обратится в суд. Но страховую премию вы в любом случае вернёте не полностью, будет вычтена страховая премия за прошедший год.