Могут ли лишить меня московской пенсии при переписке в подмосковье?

• г. Москва

Был прописан в Москве с женой развелся прописался в подмосковье получаю пенсию по инвалидности 1 гг руппа в Москве. Могут меня лишить московской пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Если к Вашей пенсии была московская надбавка, то при регистрации Вас по месту жительства в московской области, данную надбавку Вы потеряете.