В августе 2012 г. я жду малыша, могу ли снять 12000 руб. с материнского капитала. В какое время после рождения?

• г. Оренбург

В августе 2012 г. я жду малыша, могу ли снять 12000 руб. с материнского капитала. В какое время после рождения?

Ответы на вопрос (1):

Получение единовременной выплаты 12 000 рублей наличными из материнского капитала в данный момент не производится