Возможно ли объединить несколько кредитов разных МФО в один, чтобы в дальнейшем выплатить?

• г. Липецк

Возможно ли объединить несколько кредитов разных МФО в один, чтобы в дальнейшем выплатить?

Ответы на вопрос (2):

Объединение обязательств перед разными кредиторами невозможно.

Объединить нельзя, но у вас есть выход-подать в суд на открытие процедуры банкротства. Если вам нужна моя помощь по данному вопросу, обращайтесь!