У меня много кредитов в разных банках, как их можно объединить в один и с минимальными ежемесячными выплатами.

• г. Балашиха

У меня много кредитов в разных банках, как их можно объединить в один и с минимальными ежемесячными выплатами.

Ответы на вопрос (4):

обращайтесь в различные банки, это все возможно только на усмотрение банка.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в данные банк с требованием о реструктаризации кредитов.

Здравствуйте!

Обратитесь в Сбербанк (Альфа либо ВТБ). Как правило многие ведущие банки после изучения кредитной истории принимают положительное решение о рефинансировании.

Так же обращение допустимо в один из банком с которым у Вас имеется заключенный договор

Добрый день, Таварет

Можете попробовать взять один большой кредит что бы закрыть все ваши текущие кредиты и платить один кредит (перекредитация). По крайней мере проценты будут бежать не на все кредита, а на один

Попробуйте с данным предложением обратиться в один из Банков, в котором у Вас имеется действующий кредит

Удачи Вам!