Возможно ли объединить просроченные кредиты и микрозаймы в один кредит при наличии стабильной зарплаты?

• г. Вологда

У меня имеется несколько просроченых кредитов и микрозаймов (просрочка год), сейчас у меня работа со стабильной зарплатой, могут ли мне обьединить кредиты и микрозаймы в один кредит (кредиты в разных банках). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут, но только с согласия банка.

Никто не объединит ваши долги, не стоит на это рассчитывать. Сначала по микрозаймам рассчитайтесь, у них проценты высокие