Возможно ли обратиться в банк с просьбой исключить контактные лица из списка звонков и связываться только со мной?

• г. Владивосток

Могу ли я я обратиться в банк с заявлением, чтобы они убрали телефоны контактных лиц и звонили только мне? Я не скрываюсь и всегда перезваниваю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно можете. Если банк не отреагирует - пишите жалобу в управление Роскомнадзора в вашем регионе.