Кроме этой тысячи рублей так называемых алиментов он ни как больше не помогает, Подскажите можно ли что то сделать?

• г. Кемерово

Я прожила с мужем 2 года потом мы развелись, я подала на алименты по документам он платит мне 1000 рублей, т.к начальник написал ему зар, плату маленькую а на самом деле он получает около 20000 руб, как мне доказать что он получает больше? Кроме этой тысячи рублей так называемых алиментов он ни как больше не помогает, Подскажите можно ли что то сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Елена! Можете по соглашению, но видимо, супруг на это не пойдет!Ч1. Ст. 119 Семейного кодекса: Если изменилось материальное или семейное положение, суд ВПРАВЕ изменить размер алиментов. Обращайтесь в суд.