Дети подарили матери свои доли в квартире, но оказались запрещены в регистрационных действиях - законно?

• г. Уфа

02.08.2018 г сын и дочь подарили матери свои 1/4 доли каждый. Договор дарения оформлен нотариусом, заверен в Росреестре. Документы на руках. 10.11.2018 года из Росреестра пришло уведомление о запрете регистрационных действий на всю квартиру (основание Постановление службы судебных приставов от 02.08.2018 г должник сын) Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос нужно смотреть документы. В вашем вопросе много нюансов. Если действия судебных приставов не законны они могут быть обжалованы.