Угрозы и конфликты с сожительницей соседки и ее друзьями - беспокойство и опасения для меня и моего семейного благополучия

• г. Санкт-Петербург

Сожитель соседки в ком квартире со своими друзьями сломали машинку ст мою. которая стоит в коридоре. Доказательств нет. но все мы соседи знаем. Что ее рук дело. Вызвала полицию я написали протокол и после них она так орала и ругалась матом. Что на меня подаст заявление. У меня несовершеннолетний сын с диагнозм по здоровью 16 лет ему боялся выйти в туалет. Потому что соседка все время стояла в коридоре поджидая нас. чтобы снова начать ругаться. Мне было плохо вызвала скорую. Эта соседка все угрожает мне. а хуже всего ее сожитель из Азии который часто бывает у нее и еще с друзьями... как быть мне. я ее боюсь.

Ответы на вопрос (2):

Раиса, не очень понятно что Вы хотите услышать от юристов сайта. Помочь Вам наладить отношения с соседкой мы не в силах. Выселить её тоже никаких оснований нет.

Пишите заявление в полицию об угрозах соседки.