Дочке 15 лет, беремена. Парню 25 лет. Что будет родителям дочери и парню? Собираются рожать. Я против.

• г. Иваново

Дочке 15 лет, беремена. Парню 25 лет. Что будет родителям дочери и парню? Собираются рожать. Я против.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите заявление в полицию, и парня посадят. УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.