Мне 16 лет я беременна если буду рожать будет ли что нибудь родителям.

• г. Киров

Мне 16 лет я беременна если буду рожать будет ли что нибудь родителям.

Ответы на вопрос (1):

Если вы забеременели до наступления 16 лет - да, проблемы могут возникнуть, поскольку возраст согласия - 16 лет.

Если вы забеременели после наступления 16 лет - всё нормально, это уже ваше дело. Кстати, можете в брак вступить теперь уже, поскольку беременность является исключительным уважительным обстоятельством.