Какая годовая отметка и оценка по предмету будет указана в аттестате, если в 11 классе первое полугодие - 4, второе полугодие - 3, а в 10 классе за год - 4?

• г. Липецк

Если в первом полугодии в 11 классе по предмету стоит "4" , а во втором полугодии "3" , какую годовую отметку поставят и что поставят в аттестат если в 10 классе за год "4"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, ваш вопрос регулируется локальными актами вашего учебного учреждения.