Оценка ученика 10-го класса в годовой ведомости - учет болезни и невозможности сдачи аттестации

• г. Тейково

Ученица 10 класса. Первое полугодие стоит 4, во втором полугодии предварительно выходит не аттестация (по причине того, что ребёнок находится в больнице). Какую отметку, как годовую, должен выставить учитель?

Ответы на вопрос (3):

Это вопрос к юристам или все таки к учителям?

Спросить
Пожаловаться

К юристу. Потому что учитель непонятно на каком основании утверждает, что н/а==2.

И пугает ребёнка, что за год будет тройка.

Спросить
Пожаловаться

Я не математик, пусть учитель ходит домой и занимается с ребенком, который болел. И 3 - это не смертельно. Если ребенок отстает по болезни, то школа обязана с ним дополнительно заниматься. Оценку нам всем потом поставят за прожитую жизнь, только не знаю по каким критериям. Поговорите с учителем, пусть прогонит ребенка по программе. Все же решаемо. Если ребенок отстает попросите учителя обратить на ребенка дополнительное внимание. Установите хорошие отношения с учителем. Я знаю, что как правило, там работают люди у которых призвание к этому делу.

Спросить
Пожаловаться

Сын заканчивает 11 класс. Учитель русского языка грозит поставить две двойки по русскому и родной литературе во втором полугодии, утверждая что именно в нашей школе годовая оценка проставляется по второму полугодию 11 класса. (в 10 классе и первое полугодие 11 класса были 3). И соответственно не допуск к ЕГЭ. Могут ли из-за 2 во втором полугодии 11 класса поставить годовую 2 и не допустить к ЕГЭ?

У меня ребёнок закончил 10 класс. У первом полугодии по контрольной получил три. За полугодие поставили "4" во втором полугодии ребёнок исправил ситуацию и учитель за второе полугодие собирался ставить "5", а завуч заставил поставить за второе полугодие "4" и в году естественно тоже. Правильно завуч поступила?

Я в 11 классе.

В 10 классе по физике у меня стоят две тройки за 1 и 2 полугодие, в году соотвественно три. В 11 классе учитель поставил мне 2 за первое полугодие при среднем балле 2,56. Сейчас второе полугодие и средний балл 2,91. Соотвественно у меня будет три во втором полугодии. Зная, что второе полугодие больше решает на годовую оценку, чем первое. Учитель никак не сможет мне поставить 2 за год и тем самым два в аттестат?

Если в первом полугодии в 11 классе по предмету стоит "4" , а во втором полугодии "3" , какую годовую отметку поставят и что поставят в аттестат если в 10 классе за год "4"?

) У меня в 10 классе за первое и второе полугодие по математике была оценка «4» , и за год 10 класса тоже «4» , в 11 классе в первом полугодии у меня вышло «3» и есть вероятность что за второе полугодие тоже будет «3» , скажите пожалуйста, какая оценка пойдёт в аттестат?

Я учусь в 11 классе, у нас выставляют оценки за полугодиям. Итоговая оценка формируется на основании 4 оценок за полугодия (10 и 11 класс). Могу ли не допустить до ЕГЭ, если в одном из полугодий стоит 2? У меня за 3 прошлых полугодия стояли 3. В этом полугодии может выйти 2. Средне орифметически в аттестат выходит 3 в таком случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У дочки в 11 классе за первое полугодие по математике вышла 4, за второе полугодие выходит 5. Может ли она расчитывать на золотую медаль? В 10 классе все 5 как за полугодия, так и итоговые, выдали похвальный лист.

Ребенок отличник, олимпиадник. По болезни в первом полугодии 11 класса пропущено около 2 месяцев (болеет с 19 октября по настоящее время). Отметки есть только за сентябрь и часть октября. В школе говорят, что ребенок не будет аттестован за полугодие. Т.К. дочка идет на медаль, то при неаттестации за первое полугодие 11 класса право на медаль уже теряется. Так по крайней мере, говорит завуч. Имеют ли они право не аттестовывать дочь?

Ребенок учится в 10 классе, за полугодие выходит 3,4 двойки.

Каковы шансы перейти в 11 класс и получить аттестат, если и за год выйдет двойка.

2. если он во втором полугудии полчит тройбан по предмету, поставтят 2 или смотря последнее полугудие только? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение