Возможность получения безвозмездной субсидии или социальной выплаты на жилье для работника городской бюджетной организации, не стоящего на городской очереди

• г. Санкт-Петербург

Я работник городской бюджетной организации, но не стою на городской очереди. Могу ли я претендовать на безвозмездую субсидию или социальную выплату для строительства или приобретения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если в вашем регионе есть такие льготы, можете, обратитесь в соц отдельадминистрации с заявлением.