Снег упал с крыши частного дома на проезжую часть улицы. Кто должен его убрать.

• г. Тасеево

Снег упал с крыши частного дома на проезжую часть улицы. Кто должен его убрать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Снег упал с крыши частного дома на проезжую часть улицы. Кто должен его убрать.

Проезжую часть должны убирать коммунальщики, а вот крыши домов должны чистить их собственники.

Обслуживающая организация (УК) этой территории должна убрать, если не УК, значит территория администрации района. Удачи Вам.