Нотариус запрашивает данные о прежних местах регистрации умершего, возникает вопрос о получении информации при множественной смене места жительства

• г. Казань

Нотариус делал запрос в сбербанк на наличие счетов у умершего. Банк дал ответ нотариусу что он не может идентифицировать человека. Нотариус просит сведения о прежних местах регистрации умершего. Где их получить единовременно, если умерший несколько раз менял место жительства?

Ответы на вопрос (1):

Устанавливайте факты имеющие юридическое значение в судебном порядке.