Проблема с дублированным адресом прописки - где искать ответы?

• г. Сафоново

Купили дом, зарегестрировались в росеестре и получили прописку с номером дома и как оказалось у соседей такой же адрес по прописке как и у нас. У нас на руках есть документ о присвоении адреса. У кого могла произойти ошибка и куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В Росреестр обращайтесь узнайте на каком основании присвоен адрес и в администрацию района, начните с администрации.