Что такое ошибка кадастровой палаты при присвоении адреса дома администрация ссылается и не присваивает адрес.

• г. Новосибирск

Что такое ошибка кадастровой палаты при присвоении адреса дома администрация ссылается и не присваивает адрес.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это не ошибка, а просто не присвоен адрес, предъявите кадастровый паспорт, напишите заявление о присвоении адреса.