Как увеличить сумму алиментов на двоих несовершеннолетних детей, и что мне предпринять в отношение него

• г. Нижний Новгород

Как увеличить сумму алиментов на двоих несовершеннолетних детей, и что мне предпринять в отношение него, чтоб добиться увеличения и его наказания, если: 1. Бывший муж предоставил в ССП справку о минимальной в Нижегородской области зарплате, согласно которой, мне причитается всего 2000 руб на двоих; 2. Отдает мне наличными 3000 руб на двоих наличными уже несколько лет, а увеличить сумму отказывается? Заранее благодарна. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в суд на взыскание алиментов в виде фиксированной суммы, но Вам придется доказать, что его доходы больше минимальной заработной платы.

По общим правилам алименты на двоих детей составляют 1/3 часть дохода супруга.