Как выбрать тариф для улучшения качества связи и интернета при договоре с компанией Ростелеком?

• г. Владивосток

Пользуясь услугами компании связи "Ростелеком" имею ли я право сама выбрать себе тариф (при заключенном договоре ранее), улучшающий качество связи и интернета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Вы можете выбирать любой тариф из предложенных данной компанией. Любое ограничение Вас в выборе является незаконным.