Как я могу отправить запрос туда, подскажите мне пожалуйста.

• г. Челябинск

Но у меня муж находится в местах лишения свободы, он осужден на срок более трех лет, и дело в том что я выходила за него замуж на зоне в которой он сейчас сидит. Мне нужна копия приговора как я могу ее получить, я живу в Челябинске и его прописка тоже челябинская, а осужден он был в Москве в Никулинском районном суде. Как я могу отправить запрос туда, подскажите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться к адвокату по вашего месту жительства, он вправе истребовать приговор.