Какие документы нужно собрать для УДО. статья 111 часть 4 осужден в 2009 году.

• г. Улан-Удэ

Какие документы нужно собрать для УДО. статья 111 часть 4 осужден в 2009 году.

Ответы на вопрос (2):

УДО возможно не ранее чем после отбытия 2/3 назначенного срока!

Документы, необходимые для УДО: ходатайства, характеризующий материал, заявление о признании вины (если по приговору не признавали), справка о возмещении ущерба (если заявлялся), гарантийное письмо о трудоустройства, справка с МЖ, наличие ижвиденцев и другие.

Светлана, добрый вечер!

Да, есть. Отменен нижний предел.

Есть повод попытаться просить суд пересмотреть Приговор.

Ходатайство необходимо подавать по месту отбытия наказания.

Всего доброго,

С уважением,