Изменения статей 111 части 4 и 330 части 2 УК РФ в 2009 году и сроки подхода удо

• г. Оренбург

Знакомый осужден по статья 111 часть 4 и статья 330 часть 2 - лишения свободы путем полного сложения на 10 лет, есть ли какие изменения по этим статьям в 2009 году и через какое время подходит удо? огромное спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Поправок нет. 2/3 назначенного наказания и можно пробовать УДО.

Здравствуйте,Мальвина Мальвина!

1.Изменений в 2009 году по этим статьям пока никаких не было.

2.Не менее половины срока наказания.

Извините, не увидела ч.4 ст.111! Конечно, не менее двух третей срока наказания, назначенного за особо тяжкое преступление.