Моя мама инвалид 1 группы умерла и остался кредит в банке. Что делать родственникам?

• г. Москва

Моя мама инвалид 1 группы умерла и остался кредит в банке. Что делать родственникам?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при наличии наследства, перевести кредит на наследников, при его отсутствии. Ничего не выплачивать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.