Молодлго человека закрыли за покупку наркотика, завтра отправляют в сизо на 2 месяца!

• г. Барнаул

Молодлго человека закрыли за покупку наркотика, завтра отправляют в сизо на 2 месяца! Могут ли его выпустить до решения зуда под залог! И как скоро?

Ответы на вопрос (1):

если его направляют в СИЗО, то суд счел достаточно объективным доводы обвинения и поэтому применил арест, если адвокат оспорит данное постановление суда и будет изменена мера пресечения то его освободят из под стражи........