Как написать заявление о мошенничестве и шантаже, совершенных моей родной теткой, а также о том, что она отказывается вернуть украденные деньги? Куда следует обратиться по данному вопросу?

• г. Таганрог

Как написать заявление о мошенничестве моя родная тетка обманом завладела деньгами а теперь и отдавать не хочет и еще шантажирует моими деньгами куда обращаться с таким вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в отдел полиции в дежурную часть. Дежурный следователь поможет Вам составить заявление и написать объяснение!

Обязательно в ДЧ возьмите талон-уведомление о принятии у вас заявления!