Администрация выиграла суд по поводу о прекращении договора аренды земельного участка, но проиграла в апелляции - что делать теперь?

• г. Ханты-Мансийск

Администрация не хотела продлевать договор на аренду земельного участка, подал на них в суд, выиграл, но апелляцию проиграл (суд отменил решение первого суда) , как быть дальше?

Ответы на вопрос (2):

Арсен, для полного ответа необходимо знать:

- основание предоставления участка Вам в аренду (для эксплуатации объекта недвижимости; для размещения объекта временного использования; для размещения и организации нестационарного обьекта и т.д.);

- основания прекращения арендных отношений (изложены в письме администрации).

Неплохо бы изучить и судебные акты, вынесенные по результатам рассмотрения дела.

Можно подать кассационную жалобу. Жалоба подается сразу в областной суд (ст. 377 ГПК РФ). Согласно ст.376 ГПК РФ подать кассационную жалобу можно в течение полугода с момента вступления судебного решения в силу.

Всего хорошего!