Оспорил решение областного суда по делу о ДТП по КАСКО - какие дальнейшие действия?

• г. Москва

Попал в дтп. по каско настаивали при тотале меньше, выйграл городской суд, страховая подала аппеляцию в областной, там отменили решение городского суда. Куда писать дальше и что делать?

Ответы на вопрос (5):

В кассационный суд можно писать. В чем причина отмены?

Подавайте кассационную жалобу через суд первой инстанции.

Ну отменила, а материалы дела в нижестоящий суд отправили?

С уважением.

Ув. Владислав, теперь можно писать кассационную жалобу, на это есть 3 месяца.

Надо обращаться с кассационной жалобой. Для её написания надо знакомиться с материалами дела. Обратитесь к адвокату в своем регионе.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.