Вся проблема в том что один из собственников погиб и сейчас его доля оформляется в наследство (я не участвую в наследстве).

• г. Барнаул

Квартира долевая, у меня 1/3 доли. Свою долю хочу продать. При продаже я должен предложить выкупить долю другим собственникам. Вся проблема в том что один из собственников погиб и сейчас его доля оформляется в наследство (я не участвую в наследстве). Не будет ли проблем при оформлении документов в регцентре?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будут, будут проблемы......... но вы например можете подарить вашу долю третьему лицу, в этом случае не будет применяться последствия ст.250 ГК РФ..........