Возможно ли использовать справку нарколога и психиатра для трудоустройства без дополнительной оплаты, если была проведена медицинская комиссия в январе этого года и имеется оплаченная квитанция?

• г. Хабаровск

Могу ли я взять справку у нарколога и психиатра для трудоустройства без повторной оплаты, если еще в январе этого года проходил мед. комиссию для замены водительского удостоверения и сохранилась оплаченная квитанция?

Ответы на вопрос (1):

Да это ваше право требуйте дубликаты без оплаты.